.::War of Clans::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::War of Clans::. » Анкеты » Анкетка Минако Хаттори


Анкетка Минако Хаттори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия
Mинако Хаттори
2. Прозвище или допустимые сокращения имени
Сокращения- Мина, Ми
Прозвище- Кику

3. Возраст и Дата рождения
24 года, 08-02-2486
4. Раса
особенный
5. Принадлежность
Клан Фириум,
Главком отряда А

6. Биография
Родилась, так сказать,  в самом центре Японии, в Токио. В одном из беднейших районов. Мать торговала на базаре, а отец работал на нескольких работах, чтобы хоть как то прокормить семью. Минако  воспитывала двенадцатилетняя старшая сестра - Хару, но сама постоянно болела и, в конце концов, умерла, когда Минако едва исполнилось 5 лет. В детстве была ничем не примечательным ребёнком, но была очень добрая и вежливая. Когда Минако исполнилось 14, у отца были крупные долги, и ему пришлось отдать свою единственную дочь в качестве откупа. Её отвезли в Киото в окию (дом гейш), где Минако вынуждена была работать сначала служанкой, в 15 лет стала ассистенткой одной из главных гейш в доме, у которой и научилась азам профессии. К 17 годам неуклюжая, неловкая и молчаливая девчушка превратилась в «прекрасный цветок» и смогла стать настоящей гейшей. Но т.к. она была очень красивой, то один богатый бизнесмен Бенджира Токогава выкупил за очень большие деньги Минако, но он взял её к себе, и ей пришлось жить в его доме как рабыня, он издевался над ней как хотел, не говоря уже о ежедневном насилии, Минако не могла сбежать.
Во-первых, дом Бенджира был полностью окружён охраной.
Во-вторых, если бы она и сбежала, он бы её быстро нашёл и убил.
В один из дней произошёл случай повергший пол Японии в шок. В кабинете Бенджиро нашли кусочки его тела, разбросанные по всей комнате, и после на крыше нашли окровавленную голову Бенджира. Так же не нашли Минако - «игрушку» Бенджира (по - офиц. данным - служанку). Тогда Минако и открыла свой дар.
Было понятно, что это сделал не человек. После бегства от Бенджира, с Минако начали происходить странные вещи. После бегства она поехала за город и скиталась по деревенькам, чтобы её не нашли. У нее, во-первых, от вида людей сразу глаза приобретали красный оттенок и девушка теряла  «человечность», она бросалась на людей и через пару секунд то место где находилась жертва всё было в крови и «остатках» человека. Также сила Минако увеличилась, хоть и внешне оставалась хрупкой, но могла легко запрыгнуть на крышу или снести кому-то голову.
Через год девушка уже переехала жить в Токио, т.к. странным образом дело об убийстве бизнесмена Токогавы было закрыто. А чтобы удержать жажду к убийствам Минако, каждую неделю приходиться ездить по деревушкам убивая десяток людей. Свидетелей никогда не находят, поэтому внешность убийцы никто не знает. Тем самым, Минако спокойно может жить в столице Японии.
В 23 года Минако встретила девушку, похожую на себя. Да, у неё тоже был дар. Девушку звали Аери. Они встретились в переулке и чуть не убили друг друга. Но случайным образом подружились. Они имели общий интересы и цели. Аери помогла Минако научиться контролировать силу, т.к. Аери умела контролировать эмоции других людей силой мысли. После Аери предложила Минако вступить в клан Фириум, на что та с удовольствие согласилась.

7. Характер
Хоть и в детстве была доброй, вежливой и неуклюжей, но после убийства Бенджиры стала жестокая, безжалостная, хитрая, наглая, ловкая. На место вежливости пришло постоянное хамство. Однако после встречи с Аери, снова научилась дружить, веселиться и смеяться. Имеет необыкновенное чувство юмора. Хотя юмор иногда и чёрный. Имеет страсть к красному цвету, любит выпить и покурить. Но когда убивает становиться слегка другой. Она просто не может управлять собой. Минако может убить не моргнув глазом и никогда не жалеет об этом. Любит весёлые гулянки, тусовки, но ходит туда, чтобы только отдохнуть от убийств и крови.
8. Внешность
Уникальная внешность, не на кого не похожа, что придаёт Минако шарм и очарование. Огненно рыжая копна  волос до лопаток. Большие ярко зелёные глаза. Но когда чует жертву, глаза меняют цвет на красный, становясь словно стеклянными. Очень светлая кожа, практически белая, словно снег. Широкие плечи, что делает силуэт мене хрупким. Длинные и тонкие руки с тончайшим запястьем. Ногти всегда длинные и накрашены красным или серым лаком. Чуть больше средней грудь. Стройная талия, с плоским накачанным животом. Длинные ноги словно модельные. Рост 179. Предпочитает носить довольно открытую и даже вульгарную одежду. Чаще всего это кожаное платье чуть выше колена, короткие перчатки с открытыми пальцами, длинный кожаный плащ и грубые ботинки, доходящие до колена на платформе.
9. Способности
Во-первых, это сумасшедшая сила, скорость, гибкость. В основном приобретает большую силу, когда очень разозлена и  уже не может сдерживать свои эмоции. А скорость и гибкость появились через пару месяцев после появления дара. Откинуть накаченного амбала, спрыгнуть с крыши пятиэтажного дома без увечий и выбить дверь теперь не проблема. Гибкость была ещё до появления дара, но после появления она только увеличилась, что отлично помогает в сражениях, добавляется пластичность и лёгкость, но в тоже время сила удара. Но управлять этой силой сложно и тратиться много энергии.
Во-вторых, способность менять цвет глаз, конечно, не самое крутое, но тоже способность…
В-третьих, когда жила в доме гейш, научилась играть на флейте, петь и танцевать, также поддерживать беседу, искусство чайных церемоний и т.д.

10. Оружие
Хоть и убила Токагаву голыми руками, но любит различное оружие. Имеет страсть к холодному, но и не брезгует огнестрельным, но из огнестрельного предпочитает снайперскую винтовку, т.к. имеет отличное зрение. Совсем неплохо владеет небольшим холодным оружием и огнестрельным для снайперов.В ботинках всегда хранит пару стилетов, также носит иногда кастеты, а за спиной всегда висит, как раз, снайперская винтовка
11. Артефакт или Жажда
Жажда выражается в самом процессе убийства, сама жажда убивать, видеть мучения, кровь.
12. Предметы
небольшая фляга виски, обычно лежит во внутреннем кармане плаща, пачка сигарет «Diablo» и зажигалка с гравировкой "Mina" в кармане.
13. Пол
женский
14. Ориентация
би
15. Связь
(.КатаринА.)- Скайп
Контакт- http://vkontakte.ru/kiki08

16.Реклама

17. Вопросы
если что обращусь к Аери
18. Желаемый статус
Forever or never
19. Пробный пост

Отредактировано Minako (2010-06-03 14:41:47)

0

2

Minako написал(а):

В детстве была обычным ребёнком

Мы рождаемся уже особенными, просто кто-то поздно открывает способности :)

Minako написал(а):

(по - офиц. данным - служанку)

Как гейша могла быть служанкой? Оо Забавно)

Minako написал(а):

от вида людей

То есть именно от вида? Вот человек и всё? Слюнки побежали?))

Minako написал(а):

но из огнестрельного предпочитает снайперскую винтовку

Так, если всё прочее было мелочи, то это реально ошибка. В правилах написано, что с собой огромную базуку\пулемёт таскать никто не может. Ведь особенные тоже ходят по городу, а если те я с винтовкой, да ещё и с прицелом увидят на улице, то это просто нереально и не практично. Замени на пистолет какой-нить, если хочешь огнестрел.

Minako написал(а):

а за спиной всегда висит, как раз, снайперская винтовка

Ну ты, блин, терминатор!)))

Моя идея такова) Пост о нашем знакомстве с тобой. Как админам?
Или как убила того бизнессмена!

0

3

Омг... Аери шустрая капец))) Умничка xD Оперативненько

Ну.. для начала.. Где аватарка?)))

Minako написал(а):

5. Принадлежность
Клан Фириум,
Главком отряда А

Minako написал(а):

19. Пробный пост

Тема для поста: покажи... эм... нет. докажи свои способности.. чтобы, записав тебя в главкомы, я не пожалела ^^

Minako написал(а):

9. Способности
Во-первых, это сумасшедшая сила, скорость, гибкость. Просто идеальный человек. Но управлять этой силой сложно и тратиться много энергии.

Поподробнее распиши, что именно ты можешь. И что означает "Просто идеальный человек."

Minako написал(а):

10. Оружие
Хоть и убила Токагаву голыми руками, но любит различное оружие. Имеет страсть к холодному, но и не брезгует огнестрельным, но из огнестрельного предпочитает снайперскую винтовку, т.к. имеет отличное зрение. В ботинках всегда хранит пару стилетов, также носит иногда кастеты, а за спиной всегда висит, как раз, снайперская винтовка

Означает ли это, что Минако обладает любым оружием? Или это просто предпочтения... управляться с оружием тоже надо уметь, следует уточнить этот момент)

Minako написал(а):

12. Предметы
небольшая фляга виски, обычно лежит во внутреннем кармане плаща, пачка сигарет «Diablo» в кармане.

Хмм... а зажигалки нет? Чем прикуриваешь? ^^

0

4

Namida написал(а):

Ну.. для начала.. Где аватарка?)))

Намид, моя вина) Я ей имя хочу подписать там, а фотошоп не конектит((

Namida написал(а):

Тема для поста: покажи... эм... нет. докажи свои способности.. чтобы, записав тебя в главкомы, я не пожалела ^^

Идеально доказательство- убийство того мужика бизнессмена.

0

5

Aeri написал(а):

Идеально доказательство- убийство того мужика бизнессмена.

Несомненно... а еще показание ответственности, покорности.. ну и прочее в общем)

0

6

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hi.png  ладно...учту все замечания ^^
пошла всё исправлять)

0

7

Ладно, пусть пишет пост

0

8

Minako написал(а):

но сейчас жестокая, безжалостная, хитрая, наглая, ловкая. На место вежливости пришло постоянное хамство. Однако после встречи с Аери, снова научилась дружить, веселиться и смеяться

Я чего-то не понимаю? "Сейчас жестокая...."  "После встречи с Аери...." Это типо ты в будущем?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/dizzy.png 

Био не проверял, так как пришел уставший и злой... Чувствую и там нашел бы пару троек несоответсвенностей, но я, пожалуй, это на расстерзание Аери и Нами оставлю.

Minako написал(а):

Во-первых, это сумасшедшая сила, скорость, гибкость.

Так-с... Гибкость от личных тренировок, не думаю, что ты можешь согнуться в три части, а затем в позу "чемодан".
И сила, и скорость? Уффф... На сколько велика скорость? Не думаю, что быстрее машины, ведь и так есть уже способности, к примеру сила... И еще: скорость бега или вообще движений всех?

И делайте аватар давайте... Возможно внешность персонажа не совпадет с аватаром, аватар не для красоты все же.

0

9

Так как я уезжаю, то говорю, что моё единственно замечание- оружие.
прошу его учесть, уважаемая администрация. Пост мне зачитывали, вроде бы неплохо.
Так... ОРУЖИЕ убери пулемёт этот....

Если уберёт, то от меня одобрение

0


Вы здесь » .::War of Clans::. » Анкеты » Анкетка Минако Хаттори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно