.::War of Clans::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::War of Clans::. » Главное здание » Кабинет Правой руки


Кабинет Правой руки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кабинет находится на 6 этаже. Большой светлый кабинет. Стоит деревянный стол и кожаное кресло. Сбоку камин. Позади кресла огромные стёкла на всю стену. Пол паркетный. В углу стоит мягкая подушка для любимой немецкой овчарки. Рядом со столом стоит большой шкаф. В нём лежат все документы. Очень аккуратный, домашний стиль. Все, кто работает здесь всегда могут приходить сюда, консультироваться по разным вопросам.

0

2

(--- Общая комната

Девушки зашли в лифт. Кнопочка "6" опять западала. Чёртова кнопка! Как она мне надоела! Была бы Фирой спалила на фиг этот лифт! Всё, с понедельника начинаю ходить пешком! Аери посмотрела на Нами, она была какая-то задумчивая. Ёши не хотела отвлекать Фир, но самый медленный в мире лифт наконец-то поднялся на нужный этаж. Двери со скрипом открылись и в конце небольшого коридора была видна дубовая дверь кабинета Наоки. Всё так по-деловому, а Ёши шла в джинсах и майке, только ветровка болталась на руке у неё. Пока они шли Аери не хотела нарушать тишину. Девушки прошли в кабинет правой руки и Аери предложила присесть в удобное кожаное кресло. И всё таки решила Аери решила нарушить тишину, всё таки было о чём поговорить.
Ну как там планы по захвату мира, дамы? Она расплылась в улыбке Как же приятно быть оже значимым лицом здесь
Может всё таки чего-нибудь крепкого? Попросим кого-нить из обслуживания сбегать? Или так погорим? Пока Нами обдумывала Аери решила начать разговор. Сев напротив в кресло она подставила пепельницу Фир... Ну так, на всякий случай.
Порой мне кажется, что люди нас ненавидят. Она ухмыльнулась Ну что тут...Кажется- слабое слово. Но это всё ерунда! А вот мутанты, которые отрицают свою натуру и борются с себе подобными. Это ужасно! Мне кажется, что надо с этим что-то делать! Аери откинулась в спинке стула и посмотрела в угол. Анзай заснул на своём месте, но уши были на стороже. Надо почистить паводок, а то весь в крови... Хм... мутанты, так ведь и все друг друга поубивать можем...

0

3

<== Общая комната

Намида тряхнула головой, выходя из лифта. Пожалуй контраст был не слабый. Серая гостиная и сверкающий кабинет. Села в предложенное место... Казалось хотела ответить на счет планов по захвату мира, но опять не поняла, что это был риторический вопрос. После чего закурила...
- Мне в принципе плевать что пить. - хихикнула Намида и уселась поудобнее, закинув ногу на ногу как-то по пацански... ибо красные "шаровары" не позволяли сидеть элегантно. Выдохнув шикарнейший пар изо рта, седовласая взглянула на потолок.
Люди нас не ненавидят. Они нас просто боятся... Люди вообще боятся всего, что на них не похоже. Первая стадия освоения мира была жалкой... сначала они охотились на животных, чтобы выжить.. а потом стали их приручать... Чуешь сходство? Сначала война... а затем мир. Ни за что не стоит соглашаться на мир с людьми. Это обман. А то, что мутанты охотятся на себе подобных... Это просто жалкие.. слабые создания, которые не могут осознать, что прежними им не стать. Не знаю... Я лично против и того и того.. меня бесят глупые попытки людей защитить себя от мутантов. Это ведь бесполезно и все это знают! Другое дело мутанты... я вообще не понимаю зачем они убивают таких же как они. Это... эволюция. Время существования людей прошло. Пришло наше время... теперь это наш мир.... должен быть. После окончания монолога Намида рассмеялась. Причины этому не было... или была... не ясно.
Так, давай ка наливай вина красного! - довольная Нами затушила в пепельнице сигарету, которая прогорела сама за время монолога.

0

4

Аери внимательно слушала этот монолог. У Нами хорошо то мозги варят, особенно, когда она так спокойна... А может она и права? Время людей прошло, теперь наша эра... Начало новой истории. Ёши нажала кнопочку вызова персонала и попросила купить бутылку самого лучшего вина. ей сказали, что ещё лежит её хорошо припасённая бутылочка. Но это уже было не важно, Ёши думала над словами лидера. Пока Ёши объясняла этому человеку, как подать вино и в каких бокалах, она предположила странную ситуацию.
Вино наконец-то принесли, а парень как-то странно покосился на лежащий на столе паводок и быстро ушёл.
Аери ухмыльнулась.
Хм, ты права. Но если люди вымрут, то нам нечем будет питаться! Мы сами друг друга будем убивать! По-моему, мы наказание человечеству за его историю! Хотя... Мы тоже от части люди. Эх, но я бы истребляла мутантов, которые уничтожают таких же мутантов! Иначе всё кончится, как у людей. По-моему, они прсото не могут смирится, что они- особенные. Они сами же идут против природы! Ёши аккуратно налила красного, хорошей выдержки, вина в бокал Фир.
Не подсобишь с камином? А то лень разжигать, это ты у нас огневых дел мастер! Ёши привстала.
А вообще, я предлагаю выпить за нас! И за наш клан! И всё равно, мы точно будем править миром! Ёши посмотрела на лицо Фир Порой жаль, что чтение мыслей- выдумка. Хоть и жить с таким было бы не очень приятно... Она сделала глоток из бокала. На самом деле- хорошая выдержка
Паршиво, что у нас работают люди. Они вечно что-то замечают! невзначай заметила Оки.

0

5

Если люди вымрут... А я еще не думала об этом! - хохотнула девушка.
Нет, можно было бы устроить мини плантацию в подвале по созданию людей... а плевать. Людей слишком много, чтобы думать о том, что мы без них не проживем.
Камин вспыхнул пламенем... все по правилам: бревна захрустели, резкий запах огня... ну все как надо.
- За наш клан! - поддержала тост лидер и всплеснула бокалом, глотнула прекрасной выдержки вина... залпом.
Эти люди отчаянно думают, что работают на компанию производителей оружия... скоро мы наберем больше народу в клан и.. устроим великий пир! Нами потупила взор, зрачки чуть сузились. Жажда... черт, я уже сутки не убивала.
Впрочем рано делить шкуру не убитого медведя... Говоришь.. истребляла бы подобных? А не боишься, что это превратит тебя в тех низких, что пожирают себе подобных? Нет, безусловно.. в крайнем случае их убивать следует... я же предпочитаю просто показать им то, что нас не победить.. тех, кто желает захватить мир.

0

6

Мудрые мысли! Аери допила бокал вторым глотком. Она взяла бокал Нами и налила в него ещё вина. Мировое господство, хех... А про производителей оружия- классно! Аери ещё раз подняла бокал
За нашу смышлёность и хитрость! Этот бокал она решила потянуть и поэтому отпила немного. Порой жаль, что мы практически не пьянеем от алкоголя. Зато жажда... Ёши подняла голову. Камин горле и её пёс подобрался поближе у огню, прогреть свою шкуру. А то после улицы, на которой холодно, хотелось немного погреться.
Нет, никогда не уподоблюсь им! Аери сделала акцент на слове "им"
Убивать ради убийства. Только людей и только если жажда На лице Аери заиграла озарная улыбка.-
Я бы дала им бой, но я пока только изучаю свои свойства. Да и просто так истреблять нас же... Фиии... Это мерзко! Ёши поморщила нос и ещё глотнула вина О да! Про пир! Надо будет построить конференц-зал! Но это больше бы походило на оргии.... Представь! Куча мутантов и все едят только плоть, а пьют только кровь! Как ты это представляешь? Аери залилась смехом О да! На столе были бы люди, а мы бы выбирали себе по человеку и утоляли жажду? Извращённый вариант какой-то, зато весело... Аери посмотрела на глаза Нами. Жажда?
Ладно, не буду будоражить твоё воображение! Расслабься, закури. Сегодня не лётная погода, людей мало на улице. Только сырость... бе. Я помогу тебе расслабиться Аери опять прикрыла глаза. На этот раз она не просто посылала импульсы. Она создала вокруг Нами биополе, которое бы не пропускало какие-то раздражители... Она постаралась немного приостановить её жажду. Удержать. У Аери немного задёргался глаз, потому что это было довольно сложно. Но у неё должно было получится. Аери открыла глаза. Они были абсолютно белые и стеклянные. Вот если сейчас кто-то зайдёт, будет весело!
Думаю, что завтра хороший день для охоты! Аери откинулась в кресле. Ей надо было отдохнуть. И она допила из бокала вино.

0

7

Выпив еще бокал вина Нами отчаянно пожалела, что мутанты слабо подвержены алкогольному опьянению.
Спасибо за помощь с контролем жажды.. я и сама бы.. а в прочем плевать! Халява это круто. Завтра же пойду прогуляюсь по переулочкам в поисках развлечения... Лично меня убивать - забавляет.. особенно когда жертва мучается... от боли.. корчится в гримасах, пока прогорает кожа... затем мышцы... запах паленого трупа... затем кости превращаются в пепел, а крик жертвы до сих пор звонко стоит в твоих ушах...
Да! Пир будет прекрасен. Каждый сам выберет себе жертву, а затем сделает что хочет... кто-то любит внутренности, а кто-то просто кровь...

Намида закурила, одной затяжкой изничтожив пол сигареты. Пепельница была очень кстати, а кабинет наполнил дым.
Будешь..? - предлагающе протянула пачку сигарет, лишний раз щелкнув зажигалкой.

0

8

Нами предложила прикурить Ёши
Не, спасибо! Пока только пью Коварно улыбнулась Аери. От Камина в кабинете становилось тепло, а если не смотреть в окно был даже очень хороший день. Серый сегодня день. Для тренировок нет настроения, чем бы заняться? Аери подложила одну ногу под другую и решила завязать отвлекающую беседу.
На счёт халявы... Может с опытом научусь лучше контролировать эмоции, да и барьер мой будет прочней Она подлила ещё вина. Бутылка почти кончилась.
А на счёт убийств. К сожалению, пыток с сожжением не устраиваю, но порой довольна забавно, когда боль окутывает человека. Его всего передёргивает. Но самый интересный процесс- достать его, ещё тёплое сердце, это для моего Анзая Девушка дружелюбно улыбнулось, буд-то они говорят совсем на обыкновенную тему.
Ты сегодня пойдёшь на "охоту"? Ох, скоро же приедет Минако! Точно, надо будет встретить её, но всё со временем... Аери вылила последние капли в бокал Нами.
Может скажешь тост?

0

9

Намида убрала пачку сигарет вместе с излюбленной отцовской зажигалкой в карман штанов, после чего скинула ногу с ноги и хмыкнула.
На "охоту", как ты изволила выразиться я сегодня не иду. У меня есть еще примерно сутки, пока я полностью не потеряю контроль над собой. К тому же в кабинете на всякий случай всегда лежит медицинская кровь. Намида медленно подняла бокал с вином и заглянула в глаза Аери. Это был первый раз, когда лидер смотрела в глаза своей правой руке.
- Лучше контролировать эмоции, говоришь?
- ...Нами мучают подозрения, что ты...
- Что ты, обучившись полному контролю над силой...
- Сможешь взять над нами контроль..

Намида замолкла, переведя взгляд на камин.
Выпьем... за будущего... нового члена... нашего Клана! - торжественно с некоторой выдержкой произнесла она, возвысив бокал над пепельницей., после чего как-то странно улыбнулась и таки отвела взор от огня.

0

10

Полны контроль? Я как-то не думала над этим... Темперамент не тот... Аери немного удивилась такому вопросу, потому что никогда об этом не думала.
Я практик и теоретик. Если бы я обучилась всему, то возможно могла бы такое сделать, но зачем? Прости, но я слишком добрая для управления целым кланом. Убийство- моя стихия, я могу организовывать всё это. Но как отнесутся другие мутанты к такому? Соклановцы не поймут... Да и я реально не хочу. Аери пригубила ещё немного вина, допив окончательно из своего бокала.
Тем более, мне нравится мой пост Аери подмигнула ещё стеклянными глазами.
Иногда моя расчётливость приводит не к тем итогам, какие я бы хотела. Я ты всё делаешь быстро, ты- огонь. В общем, к чему я веду. Меня всё устраивает: мой пост, моё положение. Да и пока я дорасту до такого уровня, что смогу полностью контролировать человека. Убивать же мыслью нельзя... А если бы было можно... То я бы была одиночкой, хотя...Нееет! В клане лучше.
Фир, это полностью твой клан. Даже название в честь тебя! Так что. Скорее всего я не способна на предательство. Аери привстала и у неё закружилась голова Много сил потратила...
Ох, что-то мне нехорошо... Лучше пойду домой, там пару часиков посплю... Если что, Анзай будет здесь. Покараулит всё тут. Аери накинула ветровку. Посмотрев в зеркало, она сделала вывод, что вид у неё реально немного уставший. Вроде всё та же статная Наоки, но под глазами мешки.
Спасибо за очень приятную беседу. Думаю, что надо уволить того человека, что приносил вино. Он что-то заподозрил. Зачем лишние свидетели. Я оформлю документы. А твои амбалы могут делать всё, что захотят с ним! Аери ещё раз слабо улыбнулась Лидеру...
Всего хорошего, я пришлю сюда уборщицу! Аери кивнула на пустую бутылку и 2 бокала. Она медленно вышла из-за стола и направилась к лифту. Выйдя из здания она направилась к себе домой. Поспать бы часик другой, да завтра отчёт составлять для налоговой...

---) Дом Аери

0

11

Как только Аери вышла за дверь между двумя разумами Намиды началась словесная борьба на тему "как же так" и "какого фига". Сам смысл был далек от логики, но главное они друг друга понимали. Так и разговаривая сама с собой Намида вышла из кабинета правой руки...вместе с исчезновением из помещения Фир - огонь в камине погас.
Приблизившись к лифту, где покорно стояли два "амбала", как назвала их Наоки, Нами кивнула им. Они может и тупы, но намек поняли...теперь "поставщику" вина не видать светлого будущего... да и будущего в принципе.
==> Кабинет лидера

0


Вы здесь » .::War of Clans::. » Главное здание » Кабинет Правой руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно