.::War of Clans::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::War of Clans::. » FlashBack » Знакомство...


Знакомство...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Время: Ночь, примерно 23:оо
Локация: Парк, северная его часть, где местность освещает свет луны.
Погода: Легкий теплый ветерок расслабляющий любого, даже самого напряженного человека.
Обстановка: Все тихо, даже очень. Слышны даже мелейшие шорохи и звуки музыки из соседнего квартала.

0

2

Ммм... тишинаааааааа...... - расслабленнно протянула свихнувшаяся огненная дьявольца, поглаживая перстень с логотипом клана Фириум.
Темный квартал всегда радовал своей тишиной... своим спокойствием... но вот чем никогда не радовал, так это прохладой.
Намида самодовольно ухмыльнулась и взмахнув рукой, подожгла ветку, укутанную в прошлогодние листья. Получился не слабый костерчик, возле которого она и уселась, убрав волосы за спину. Села у костра она по турецки, внимательно отслеживая его искры... одновременно прислушиваясь к живности в глубине леса. Жажда напомнила о себе...

0

3

Парень был в балахоне, как у манахов. Капюшен полностью скрывал лицо, было видно лишь обувь, руки были спрятаны в рукавах. Не стоило появлятся в такой час во всей своей красе, по крайне мере осторожность не помешает.
Даичи увидел какуето девчонку, она была одаренной. Он заметил то, что огонь появился у девочки из рук. Эх... Еще одна... Убить или нет? Посмотрим как она отнесется ко мне в этом прикиде., - Дай медленно, но уверенно подходил к костру. Здравствуй, непротив если присоеденюсь?, - тихо проговорил он, Даичи со стороны был похож сейчас на дедка, даже голос был немного охрипший из-за прохлады.

0

4

Мутант..? - не поворачивая головы опознала девченка. Она не сводила глаз от костра, продолжая вслушиваться в тишину.
Не советую... еще немного и контроль над собой потеряю... жажда. Давно не убивала... а жаль. - сказала эти слова с особым наслаждением, представляя будущую добычу....
Достала из кармана пачку крепких сигарет... вынув сигарету, прикурила именной зажигалкой... руки слегка подрагивали, а зрачки медленно, но верно сужались.

0

5

С чего ты взяла, что я мутант? Хм..., - так же тихо спросил Даичи, медленно доходя до костра. Парень сел с другой стороны него, смотря из-под капюшона на девочку. Как тебя зовут?, - парень послушал, что у неё скоро будет жажда и лишь усмехнулся. Что же это дитя сделает? Бычок в меня бросит? Курит... Значит совсем не выносливая, положить её не составит труда.
Жажда говоришь? Не страшно. Хех, огонь непослушная стихия, тяжело наверно с ней справляться?, - не снимая капюшона все так же говорил Дай, даже не двигаясь.

0

6

Учуять мутанта не так уж и сложно. Если ты этого не знал, то ты либо новичек, либо туп. - хмыкнула девочка, сделав не слабую затяжку. Выдохнув дым в сторону гостя, наклонила голову чуть в сторону и оскалила зубы, в невыносимо ненормальной улыбке.
Мое имя не имеет значения. Вижу, ты опознал мои способности, глазастик. Открой личико, о Зита... - хохотнула и затянулась еще раз, убив на это пол сигареты. Вновь выдохнув, чуть приуспокоилась. Руки стали трястись меньше.
Да, ты прав, огонь непослушен. Именно по этому уходит достаточно много сил на управление им. А потому и жажда слишком сильна. Сигареты помогают сосредоточится и вовсе не озвереть... - затянулась вновь и швырнула бычек в костер.

0

7

Парень принюхался: - Да, слышу... Перегар... Столько перегара может наделать только неперестающе курящий человек... Ну или ты., - ухмыльнулся под капюшеном Хюин, медленно подставляя руки к костру.
Как я выгляжу не имеет значения. Или как ты там сказала?, - голова была опущена, а взор был потуплен в горящую палку. Новое знакомство не достовляло любопытства. Скукота... Огонь непослушная стихия... И до боли скучная.
Сильная жажда? Хахаха. Сигареты успакаивают говоришь?, - парень засмеялся, по мнению парня это все глупости... На сколько бы не было велика сила, жажда одинакова, иначе сейчас была бы не Япония, а город мертвых...

0

8

Ох, боже.... Перегар бывает у алкашни подворотной... а от меня пахнет всего лишь сигаретами. Скажи, сколько тебе лет? А хотя... "это не имеет значения". - в голосе читалось нетерпение. Да, Фир наскучил этот парень, а взгляд стал метаться по сторонам в поисках добычи.
Огонь резко потух, нагнав на парочку темень, освещенную лишь светом луны.
Девушка завалилась на траву. Где-то в дали зашелестели кусты.

0

9

Хо-хо-хо, пахнет? Сигаретами? Интересно..., - парень ухмыльнулся. Вот видишь, все не важно... Как классно... Может быть хоть что-то о себе расскажешь?, - огонь погас и теперь лишь территорию освещал свет луны, но он был на столько слабый, что лица в темноте нельзя было рассмотреть.
Девочка лягла на траву, парень снял капюшон и выпрямился. Ну..., - короткая пауза. Дальше голос уже звучал за незнакомкой. ...Может чем-то займемся?

0

10

Окей, договорились. Сначала ты говоришь о себе что-то, а потом я. Намида села и достала еще сигарету. Сейчас она была спиной к незнакомцу. Сначала передо мной... теперь позади... ясно. Довольно интересная способность.
...Может чем-то займемся?  Хо-хо! Звучит как начало бурной ночи... - гыгыкнула седовласая, прикурив той же самой зажигалкой и затянувшись. Еще минут 10 и жажда возьмет верх.

0

11

Ну ладно. Что бы мне о себе рассказат то? Хм..., - парень немного подумал и ответил: - Думаю, можно начать с имени и возраста. Я Даичи, можно просто Дай, либо Хью. Мне девятнадцать. И одна главная проблема - я одиночка и охочусь на мутантов. Забавно, да?, - коварно улыбнулся, достав медленно нож из кармана и в миг обрезал горящий конец сигареты. ... Еще я не люблю запах сигарет., - проговорил, прикрыв глаза Хью, и положил нож обратно в караман.
Бурной ночи? Хех, мне нравится ход твоих мыслей, - злорадно оскалился парень, накинув капюшон, и снова оказавшись перед незнакомкой.

0

12

Даичи, значит... Мутант убивающий мутантов? Занятно... Конец горящей сигареты был обрезан... Обидно, конечно... С другой стороны и вправду... пора бы докурить и идти уталять жажду.
Я безумно рада, что ты такой крутой пожиратель себеподобных... и я даже не буду говорить тебе о моральных ценностях... - спокойно проговорила и прикурила оставшееся от сигареты - Не нравится запах, не нюхай. Тут еще полно мест для посиделок в капюшончике. - без всякого сарказма сказала Фир, затянувшись и откинув бычек в сторону.
Ты знаешь, что в состоянии жажды мутант способен привысить границу своих возможностей на 0,009%? Хотя откуда тебе знать, если ты даже про чутье не в курсе... - пренебрежительно хмыкнула девочка, засветившись адско-бешеной лыбой.

0

13

Хюин следил за действиями Намиды, не очень то ему нравилось происходящее и люди, а точнее такие как он, незнающие кого-то, начинали нарываться. Я не ем человечену, а особенно мутанчину. Я даже кровь не пью., - перебил Намиду парень, кинув нож перед её ногой. Хм, тебе не нравится мой балахон? А зря все же., - парень резко сбросил свою накидку и черными глазами посмотрел на новую, не очень добрую, знакомую.
На поясе был длинный меч, который парень носил с собой, если не брал гуандао. Поверь, деточка, я знаю больше тебя о состоянии жажды и о всех этих мутациях, ибо поэтому я пытаюсь учится держать злобу в себе, а не сгонять на любых слабаках., - парень дослушав девочку до конца, хмыкнул. 0,009%? Это наверное твой придел. Контролируя напасть бешенства, предел увеличивается до процента, но мне до этого ещё далеко. У меня, примерно, чуть больше чем пятидесятая часть процента, больше не могу., - рассудительно проговорил Хью, рассматривая одинокую луну.

0

14

Это официальные сведения известные людям. Мой предел - ровно 0,6%. С рождения тренировалась. Намида взяла нож, который кинул перед ней Даичи и внимательно рассмотрела лезвие.
Ловкость и оружие... не приятный выходит противник.. к тому же еще и убивающий мутантов. Отвратительно.
- А ты меня спровоцировать решил?
- Её не спровоцировать, она спокойна как пень в поле...
- А вот ее спровоцировать легко... в прочем я ей воли не дам.
- Не дашь значит? Вот как...
- Спокойно...

Намида отложила нож в сторону.
Фе, безделушка... Совет тебе, Даичи, небольшой. Не трогай меня, а я не трону тебя. Жажда поджимала...

0

15

Известные людям? Люди и не представляют то, что происходит в мире. Что они могут знать о нас?, - повышеным тоном, не выдержав, можно сказать, крикнул Хью. Я вижу по твоим глазам все, что хочу видеть. Говоришь ты совсем другое., - насмешливо произнес Даичи, засунув руки в карманы.
Да ты, подруга, больна немножко... Раздвоение личности... Это тебе не хухры-мухры, как говорится: "Это тебе не болт сосать", - оскалился во все свои 33 зуба, усевшись на землю. Ты меня не тронешь? Как любопытно. Хотябы дотронся до меня... Эх... Все вы такие., - парень уселся поудобней, в ожидании жажды Намиды, а заодно и своей.

0

16

Видишь все? Ничего ты не видишь... да и не мне тебя в этом убеждать, сам знаешь. А люди умнее, чем ты думаешь. Намида окинула взглядом соседние кусты, где пробегал кролик. Бедное зверье сгорело заживо... А зрачки седовласой чуть расширились.
Мне то в принципе плевать... Могу и тронуть. А ты пришел явно за этим... на лбу написано "Хочу драки". Скажи.. почему ты убиваешь мутантов? В чем смысл?

0

17

Да? Ну-ну, - ухмыльнулся Даичи, поправив меч, и положив руку не него. Умней... Но они не знают обо мне или о тебе столько, сколько мы сами знаем.
Парень проследил за кроликом. Ну и зачем? Делать нехер? Попробуй меня спалить. Я не дажду битвы, но ненавижу злых существ, вроде мутантов, которые не могут контролирывать свой гнев и убивают этим же невинных людей, - посмотрел на пепел кроля.... И зверей. Голос был спокоен, но немного подрагивал.

0

18

Я не убиваю мутантов... мутанты часть меня... как некая незримая семья, мы связаны... и палить тебя не собираюсь. Скажи... у тебя есть другие идеи как утолять жажду без убийств? И свой гнев я в состоянии контролировать... каждый из нас в состоянии это делать и не перевирай, что мы просто ужасны. А..! Я поняла. Ты утоляешь жажду мутантами... а мутанты утоляют жажду людьми и зверьем... Ты себя так лучше чувствуешь, чтоли? Типа... царь пищевой цепи? Оглянись.. ты мутант! Такой же как я и остальные. Пойми, что эра людей прошла.. пришло наше время... время особенных! Втирая все это несчастному парнишке, Нами наслаждалась запахом паленой крольчатины.

0

19

Парень хлопнул себя ладошкой по лбу ака "Безнадежно...".
Что ж ты все так перекручиваешь? Не удивительно, что у тебя проблемы с психой, да-да это очеведно... Так переворачивать елементарное... Это наверное твоя вторая способность? Уфф..., - рбречено произнес Даичи, каких-никаких, а вот таких тугодумов он не встречал. Возможно в её молодой голове так много мыслей, которые она зочет высловить, но это не впечатлило парня и он смотрел на неё, как на психа.
Бла-бла-бла..., - протягивал нсмешливо парень. Эра мутантов, люди гавно... Ты свехнулась. Ты человек, только с способностью владения огня, за которую рассплачиваешься жаждой. Пойди скота пореж... Может полегшает., - понимая, что это бесполезно, он махнул рукой в её сторону аля "Забудь!".

0

20

Наконец... Давно на нее не смотрели как на психа, это слегка окрыляет. Ничего отвечать она не стала... понты подростка любому понятны, хочется повыделываться... так зачем мешать? Пусть... может отпустит в скором времени, а хотя врятли. В любом случае Намиду это дело абсолютно не волновало. До удара жажды оставалось еще несколько часов... курить надоело, в прочем как и выслушивать бредни пацанчика, возомнившего себя всезнайкой... А потому девочка откинулась на траву, закусив травинку. Ей было абсолютно плевать на мнения... а тем более на мнение этого Даичи. Глупо было надеяться... ни ту ни другую сторону не убедить в том, что та или иная не правы. Каждый прав по своему... и это Фира прекрасно знала. Но.. если уж она знает цели... почему бы не прекратить все это..? ...иначе....скучно.
Как закончишь - свистни, авось не усну. - устало пробуровила Нами. Да, речь парня ее совершенно не интересовала. Она перестала его слушать еще на словах "у тебя проблемы с психикой".

0

21

Хюин плюнул , нет не понастоящему, просто издал звук,просто в девчонку и исчез. Мда, не знал, что есть интеллектуально отстающие мутанты. Больная какая-то. , - подумал парень, сидя на небольшой горе, смотря на луне. Все же он мог понять, что его сдерживало, что бы не убить её. Наверное, его отпугнуло занудство и "болезнь на голову" её, она не представляла ни малейшей опасности, очередная пешка. Ошибка природы, так сказать. Хоть Хью понимал, что он не лучше, хотя почему? Он не желает убивать всхе подряд, лишь мутантов и только кровожадных. Тяга к битве перетягивала его на сторону жажды. Что ж, пойду выловлю парочку слабаков., - парень сорвался с места и улепетал на охоту.

0

22

Отлично... Джей! Из тьмы выплыл покорный страж. Заведи новое дело на мутанта-охотника. Организации не помешает отслеживать действия таких отбросов как он. Девушка встала с земли и оглядела местность. Чтож... завтра разберусь с жаждой. А сейчас... а сейчас просто... просто отдохну. Устала я от него. Мнимый слишком. Да? Безусловно. Ему не понять нас, больных... и слава богу. Если бы понимал - давно бы раскрыл "это". Омг, не парь мозг.
Он не понял кто я... а если и понял, то зря это скрыл... ибо... а в прочем ладно. Это потом.... сейчас - отдых...
Намида лениво закрыла глаза...

0

23

офф: все?

0

24

сможешь намутить интригу - нет... не сможешь, продолжать нет смысла xD Зря ты ушел тогда))

0

25

Namida
а смысл был оставаться?

0


Вы здесь » .::War of Clans::. » FlashBack » Знакомство...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно