.::War of Clans::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::War of Clans::. » Приянтые анкеты мутантов » [Анкета Aeri Naoki]


[Анкета Aeri Naoki]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия
Aeri Naoki. Аери Наоки

2. Прозвище или допустимые сокращения имени
Оскращения: Аери, Ери, Оки. Прозвище: Ёши

3. Возраст и Дата рождения
17 лет. 21.06. 2493

4. Раса
Особенная (мутант)

5. Принадлежность
Клан. Помощник aka правая рука.
Клан: Фириум

6. Биография
Аери родилась в небольшой деревни в Японии. Как только она родилась, все местные жители заметили резкий взгляд, которого просто не могло быть у новорождённого ребёнка. Тут же пошли слухи, а суеверный народ захотел избавится от такого ребёнка! Спустя неделю после рождения в деревни стали замечать пропажу мелкого скота. Спустя ещё некоторое время находили изуродованные, с вырванными сердцами, останки животных. Сомнений не оставалось. Эта девочка была мутантом! Да ещё и ребёнком, который не мог контролировать свою жажду. Родители Аери были простыми фермерами, у них был свой небольшой домик, участок, скот, хозяйство... Однажды ночью, когда все спали местные жители решили пробраться в дом. Аери был всего лишь месяц, но она учуяла запах гари и энергию злости, но одновременно и страха. Она резко проснулась, видимо сельчане уже подожгли стоящий рядом сарай и угарный газ проник в их дом. Девочка попыталась разбудить родителей. Отец проснулся, взял девочку на руки, стал будить мать. Они вместе стали спускаться в подвал, который вёл ход из дому в ближайшие окрестности. Отец, с девочкой на руках, выбежал, но дом уже начал гореть и пламя проникло в подвал. Мать не успела выбежать, горящая балка, подпирающая свод подвала, обрушилась прямо перед ней. Аери закричала, она видела, как мать смотрит на неё, но уже ничего не могла поделать. Отец выбивался из сил, за ними пустили собак. Тут в девочки проснулся её "талант". Глаза из зелёных стали стеклянно-голубыми. Что произошло дальше отце понял не сразу. Аери закрыла глаза, а когда открыла, они уже мало напоминали человеческие. Она посмотрела прямо в глаза этим псам, сначала они просто замерли, потом заскулили... Упали, стали биться лапами о землю, а потом испустили дух. Возможно, это дало шанс спастись бедным отцу и дочке.
Они переехали в столицу. Там мутанты были обычным явлением, хоть о нём и не говорили. Отец устроился разнорабочим. На неприхотливую жизнь этого хватало. Но с возрастом Аери усиливалась жажда, ей нужна была плоть. Однажды она чуть не загрызла своего отца! Но во время сдержалась. Отец учил сдерживать жажду, лн был осведомлён в этом вопросе, так как когда-то у него был брат-мутант. Так что, это передалось по генам.
Аери росла, но училась контролировать свои эмоции, свою жажду. Она никогда не считала себя "другой", она просто была "особенной". Она училась развивать свой дар. Но она знала, что будет совершенствовать сови способности, только если будет в каком-то клане. Когда ей исполнилась 16 лет, у неё уже были знакомые-мутанты, её приняли в клан. Спустя год, она достаточно выслужилась и её сделали "правой рукой". Единственное, она уже не жила с отцом. Она постаралась оградить его от опасностей "её мира". За всё это время она не видела своего отца. Зато теперь ей было не стыдно, она могла периодами не сдерживать свою жажду. И в клане ей было хорошо. Она любила себя такой, какая она есть.

7. Характер
Жизнь научила её бороться. И в прямом и переносном смысле. Довольна дружелюбна, общительна, любит приключения. Одним словом- авантюристка. Безумно любит свой занятия, которые заключаются в ежедневном упражнение с её оружием. Она очень гибкая в общение, ненавидит навязчивых людей, особенно людей! Всегда считала себя "особенной", но человеком. Всегда держит своё слово, очень пунктуальна. Но если кто-то опаздывает, то она относится спокойно, потому что очень понимающая. Единственный минус- если вывести аери из себя, то она может потерять контроль и просто разорвать на клочки! Если друзья, то на всю жизнь. Не терпит предательство. Иногда может неуместно пошутить, но всегда ловко из этого выкручивается. Любит новые знакомства. Любит свободу, именно поэтому каждое утро гуляет в парке, ловко запрыгивает на деревья и любуется местными окрестностями. К незнакомым людям относится достаточно холодно.

8. Внешность
Обыкновенная брюнетка, волосы средней длины. Рост 175см, поэтому часто ходит в стареньких поношенных кроссовках Adidas, в них удобно бегать по утрам. А так любит всё аккуратное. Самое обыкновенное лицо, если не считать большие стеклянные глаза, резкий, проникающий в душу, взгляд. Поэтому люди никогда не смотрят ей в глаза, ну а мутанты довольно спокойно относятся к этому, хотя тоже долго не могут выдержать. Через глаза она может выразить свои любые эмоции. Так же примечательна её улыбка, которая больше похожа на ухмылку. Но не ехидную, не злую, а вполне милую и дружелюбную. Аери никогда не нравился свой нос. Хоть и обыкновенный носик. А когда она произносит какие-то шипящие звуки, он немного приподнимается. Со стороны это выглядит вполне забавно. Вообще спортивного телосложения. Чуть-чуть накачаны руки. Очень длинные музыкальные пальцы. Зато какие цепкие. Почему-то некоторых людей пугает такая внешность, кого-то наоборот притягивает. В одежде предпочитает простую белую майку, немного зауженные джинсы и простые кроссовки. Если на улице холодно, то она может накинуть ветровку.

9. Способности
Силой мысли может заставить человека почувствовать какую-то эмоцию. К сожалению, на её уровне развития заставить человека корчится в агонии от боли не может, но причинить просто боль или заставить что-то передумать на какой-то период времени может. Ставит своего рода защиту вокруг себя, то есть человек не может подойти на определённое расстояние к ней. Из-а своего "интеллекта", она приручает себе животных. Они повинуются её приказам. У неё есть собака- большая немецкая овчарка. Единственный верный друг. В основном всегда ходит с ней.
Очень ловкая, проворная и пластичная.

10. Оружие
Вообще она привыкла всё делать руками, даже убивать жертву своими длинными пальцами. Но на всякие случай всегда имеет с собой стилет. Обычно прячет его под майкой, заправленной в джинсы.
Всегда носит с собой повадок, но так думают лишь люди. Потому что на конце, где должен быть замочек, острое лезвие. используется как кнут.

11. Артефакт или Жажда
Жажды:
- запах плоти, убийство
Даже убийство не может пройти без авантюры! Она убивает очень редко, так как неплохо себя контролирует. Но если убивает, то очень аккуратно. Например вырезает стилетом сердце. Ей любимое занятие. А так, может просто аккуратно высосать кровь.
Приметы: обычно Аери становится очень холодное, глаза покрываются серой дымкой. Становятся стеклянными, а рядом с ней невозможно находится, от неё отходят биоволны, от которых людям становится не по себе. Руки начинают немного дрожать. С виду ей просто не по себе, но она может резко накинутся на своего противника или жертву.

12. Предметы
Стилет, открывашка и бинт. "Повадок"
В кармане всегда носит фотографию отца, она пришит к внешней стороне кармана.

13. Пол
Женский

14. Ориентация
Гетеро

15. Связь
Скайп: regika47
Контакт(добавляйтесь): http://vkontakte.ru/id38738558

16.Реклама

17. Вопросы
Не знаю, на какую тему писать пост. Подкинте идейку ^^

18. Желаемый статус
.::Only for myself::.

19. Пробный пост

Аери шла по самому тёмному переулку города. Вокруг не было не единой души, только пустынные здания, разрушенный дома... Девушка шла, погруженная в свои мысли. Рядом бежал её верный спутник, единственный друг и верный помощник в охоте. Сегодня вечером Ёши вышла не просто на прогулку. Сегодня она вышла утолить свою жажду, пока она ещё могла контролировать себя. Как обычно, был туманный вечер. Сумерки. Анзай, так звали её собаку, что-то учуял и побежал вперёд. Свернув за угол, он скрылся в тумане, лежащем на этой безлюдной улице. Уже около полугода Оки терзали мысли, от которых было сложно избавится. Она знала, что существуют кланы людей и мутантов. Но как их сложно найти! Мутанты повсюду! Они окружают меня, но почему они так скрывают свои гильдии? Хотя, несложно догадаться... Она бы и продолжала размышлять, но где-то в двухстах метрах от неё она услышала чьи-то шаги. Слишком тяжёлые для женских, нечёткие темп шага. Наврятли эти люди в адекватном состояние. Кровь с примесью алкоголя? Выбирать не приходится. Стоп. Аери остановилась. Она услышала чьи-то ещё шаги. Но они не относились к этой "компании". Они были сверху. Или где-то на крыше, или внутри зданий Мутант, это точно мутант. Охота на меня? Ну ладно, сегодня я готова принять любой вызов! Пока она размышляла компания из трёх молодых людей приблизилась вплотную на тесном переулке к девушке. Все трое были на порядок выше Ёши. И они были явно сильно пьяны и не заметили резкого взгляда и побелевших глаз незнакомки. Видимо они подумали, что эта прекрасная особа- их "жертва". Один решил грязно подкатить со словами
Малышка, прикурить не найдётся?  И подошёл вплотную к Наоки.
Грешно играть с добычей, да что поделать? Жизнь итак скучна, а такие монстры, как ты, только принижают достоинство слова "жизнь". Аери коварно улыбнулась А что я перед тобой распинаюсь, ты сам сейчас всё мне скажешь!
Парень не понял слов и лишь успел сказать Сегодня ты моя добыча. Вернее наша. Только он успел протянуть руки навстречу девушке, как его пронзила дикая боль. Всё началось с головы. Он попытался схватится за голову, но его руки стали ватными, а перед глазами всё поплыло. Он просто свалился на бок. И кто чья добыча? Аери открыла глаза. Теперь они были полностью белыми. Друзья этого несчастного стояли в стороне и наблюдали с открытыми ртами. Время есть, устрою им шоу! Она достала из джинс свой стилет и нанесла один укол в сонную артерию. Моментально хлынула кровь. её запах стал сводить Наоки с ума. Но она ещё сдерживалась. Приподняв тело с земли, она поднесла место с раной к своим губам. И просто насладилась вкусом крови. Немного солоноватая, но с отвратительным горьким привкусом. Аррр... Она открыла глаза. В принципе, ей хватало одного человека. Но от свидетелей лучше было бы избавится. Уже через запах крови она отчётливо различала присутствие ещё одного мутанта. Он был совсем рядом. Пока самый смелый бездыханно лежал под ногами у Аери, прибежал Анзай. Его глаза горели, он тоже хотел есть. Аери посмотрела на Анзая и потрепала его в холке. Они друг друга поняли. В стороне стояли два парня, тот, что был менее пьян, во время спохватился и достал из кармана нож, готовься оборонятся. Второй же, когда пришёл в себя, ринулся в сторону. Аери послала мысленный импульс Анзаю и тот побежал за вторым. Он нагнал второго, прыгнул ему на спину и просто прокусил ему шею. Был слышен треск и голова неестественно свисла на бок. А затем сам человек упал. Анзай отел было кинуться на первого, но Аери хотела разобраться с ним сама. Он мой, я ещё не достаточно сыта! Анзай развернулся и стал потрошить ещё тёплое тело.
С первым не возникло никаких проблем, потому что Аери подбежала к нему и моментально сделала укол в её любимейшую сонную артерию. Кровь не успела хлынуть, как Ёши прислонилась своими губами к ней. Кровь наполнила её, это было незабываемое чувство. Она пила её медленно, растягивая удовольствие, придерживая тело одной рукой. Уже не человек, а тело, сделало последнее движение рукой, в которой был нож. Подняв руку на пять миллиметров, он уронил нож. Сзади подбежал Анзай и дружелюбно повилял хвостом. Встал на задние лапы и стал просить "лакомства". Аери уже была сыта и отстранилась от жертвы. Жажды была утолена. В её левой руке ещё был стилет, весь окровавленный, но холодный. Она сделала пару резких движение в области грудной клетки мужчины. Он был иссушен, крови не было. Только внутренности. Она просунула между рёбрами свою руку и нащупала что-то небольшое, с кулак размером. Ещё тёплое. И от этого зависит жизнь человека Резким движением она вытянула руку вместе с сердцем, его она кинула псу. Она не стала убирать трупы, всё равно тут никто не ходит. А остатки плоти могут доесть крысы. Но тут сзади возникла девушка. Невысокого роста, где-то метр шестьдесят. Очень худенькая девочка, но вот глаза. Резкий и немного безумный взгляд. Явно мутант... Хм... Она за мной следила? Это не простой мутант! Аери убрала стилет, но Анзай был рядом и готов защищать хозяйку. Однако незнакомка повела себя неожиданно. Она улыбнулась и протянула Аери руку.
Привет, меня зовут Намида. Можно просто- Фир! Вроде ничего страшного, да и настроена вполне мирно. Анзай, сидеть. Пёс понял импульс хозяйки и успокоился. Он сел рядом. Намида посмотрела на собаку.
Твой? Это же не просто питомец! Не каждый пёс будет пить кровь и есть плоть.
Да, я посылаю ему импульсы через мысли и как бы заставляю его это делать. Раньше он сопротивлялся, а сейчас в полном моём контроле. Можно сказать, что моя способность- силы мысли. Аери изобразила кривую улыбку, но вот у Фир лицо сразу стало серьёзным.
У меня мало времени, поэтому говорю так. Моё полное имя Намида Накаяма. Можно и Фирой называть. Я знаю, что ты ищешь клан. Я следила какое-то время за тобой. Твои способности уникальны. У меня есть клан Фириум. Цель его... Хм, для начала- выживать. Стало много людей и мутантов, которые хотят истребить себе подобных. Они отрицают жажду, не хотят убивать людей, поэтому питаются такими же, как сами они!
Как так можно! Лицо Аери приняло задумчивый вид. Я тоже не люблю питаться людьми, но мутантами...Это же ужасно! Но Фира продолжала.
Ты мне нравишься, у тебя хорошие способности. Ты гибкая, да и в бою показала себя неплохо. С жертвами довольна аккуратна, даже себя не заляпала, что не сказать о пёсики Она улыбнулась, а Аери только заметила, что у её пса вся морда в крови. Выглядело забавно.
Но это всё- лирическое отступление. Я предлагаю тебе вступить в наш клан. Даже предлагаю высокий пост. Моя правая рука. Пять секунд на раздумье. Аери посмотрела на пустынную улицу. А что я  теряю? Так лучше, ну а если ещё и бегают безумный мутанты, которые истребляют других мутантов, то будет безопасней даже так! Мне она нравится. Аери сделало миловидное лицо
Думаю, мы подружимся! А потом, посерьёзнев Я хочу и готова вступить в твой клан! Фир улыбнулась
Уже наш клан. Носи это и гордись! Она отдала браслет с символом клана. Аери одела его. Теперь он был частью её самой.
Она повернулась, а Фир уже не было рядом. Но теперь Ёши точно знала, куда ей надо идти.

Отредактировано Aeri (2010-06-01 22:50:44)

0

2

Aeri написал(а):

Силой мысли может заставить человека почувствовать какую-то эмоцию

Aeri написал(а):

но причинить просто боль

Боль? Если Ваш персонаж изменяет эмоции кого-то, то боль душевная на сколько я понял?

Aeri написал(а):

Когда ей исполнилась 16 лет, у неё уже были знакомые-мутанты, её приняли в клан. Спустя год, она достаточно выслужилась и её сделали "правой рукой". Единственное, она уже не жила с отцом. Она постаралась оградить его от опасностей "её мира". Прошёл год, ей 17

Выходит 18... Было 16, год спустя и ещё + один год.

Aeri написал(а):

Не знаю, на какую тему писать пост. Подкинте идейку

Ну... хм... Опищите принятие в клан ^ ^ Строчек 6-10.

Aeri написал(а):

Клан. Помощник aka правая рука.

Хм, какого клана? Возможно Вы создадите свой клан и будете там лидером? Или со временем, если быть им не хотите, передадите лидерство другому, а сами займете место правой руки? Просто с кланами небольшая недороботка.

0

3

Aeri написал(а):

Аери родилась в небольшой деревни в Японии. Как только она родилась, все местные жители заметили резкий взгляд, которого просто не могло быть у новорождённого ребёнка.

Хо-хо... все местные жители заметили резкий взгляд.. прикольно)) ребенок родился и давай метать искры из глаз во всех жителей по всей деревне ))

Aeri написал(а):

Спустя неделю после рождения в деревни стали замечать пропажу мелкого скота. Спустя ещё некоторое время находили изуродованные, с вырванными сердцами, останки животных. Сомнений не оставалось. Эта девочка была мутантом!

Не, мутант мутантом.. все круто, но... недельный ребенок... вырываь сердца достаточно сильных животных... кавай ^^

Daichi написал(а):

Просто с кланами небольшая недороботка.

Нет, с кланами доработка, просто пока что существует один клан - мой ))

мм.. хорошая анкета. Я даже совсем не против правой руки с такими способностями)

0

4

Ребят, я всё уточну вам вечером) Намида, спасип ^^

Просто придётся мне на денёк отлучится!( И я вечером или завтра утром напишу)

0

5

окей ^_~

0

6

Daichi написал(а):

Боль? Если Ваш персонаж изменяет эмоции кого-то, то боль душевная на сколько я понял?

Ну да, можно и так сказать. Есть такая фраза- мозги закипают. Так "пик" способности- такой эффект. А на данном этапе развития. Просто резкая боль, которая сбивает человека\мутанта с толку. На животных действует примерно так же, но она может повелевать ими) ну или что-то так.
Кстати, моё отношение к клану можно сказать так. Если у Намиды огонь внешний, то Аери как бы вызывает внутренний огонь))

Daichi написал(а):

Хм, какого клана? Возможно Вы создадите свой клан и будете там лидером? Или со временем, если быть им не хотите, передадите лидерство другому, а сами займете место правой руки? Просто с кланами небольшая недороботка.

Имелось в виду- клан Намиды)

Namida написал(а):

Хо-хо... все местные жители заметили резкий взгляд.. прикольно)) ребенок родился и давай метать искры из глаз во всех жителей по всей деревне ))

Когда рождаются дети, то у них рассеянный взгляд. Они не могут смотреть в одну точку или концентрироваться на чём-то. А резкий имелось в виду, как у взрослого человека. хех) Ну про искры, это уже гипербола))))

Namida написал(а):

Не, мутант мутантом.. все круто, но... недельный ребенок... вырываь сердца достаточно сильных животных... кавай ^^

По-моему, очень мило :love:
А скот... Ну... Можно же считать всяких кроликов там) Или телят! Корову она врятли бы убила, но в состояние жажды...

Отредактировано Aeri (2010-06-01 19:08:33)

0

7

Ладно, пиши пост.

0

8

Aeri написал(а):

5. ПринадлежностьКлан. Помощник aka правая рука.

В таком случае следовало бы указать название клана)

Ждем поста..)

0

9

Так! Всё это не просто так в посте, завтра допишу)))
У нас план с Намидой)))

0

10

От меня Принята. Пост шикарный))
Ждем Даичи...

0

11

Конечно, меня дерзают дикие сомнения по поводу внутришней боли... Но не буду к этому придираться потому, что это бессмыслено.
Принята, удачной игры!

0


Вы здесь » .::War of Clans::. » Приянтые анкеты мутантов » [Анкета Aeri Naoki]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно