В общем 1ая строка цитата, а 2ая - комментарий аффтора!

Голубоглазая обошла отца и пошла вперёд,но Иначи схватил дочь за руку и гневно посмотрел на неё.

Бедолага Яманако Иноичи... его превратили то ли в Итачи, то ли в «Иначе», но, учитывая, сколько у отца Ино эфирного времени, думается мне, он должен радоваться хотя бы тому, что о его существовании вообще вспомнили.

Его волосы напоминающие по цвету рож были небрежно взъерошенные.

И чьи же рожи волосы Наруты напоминали своим цветом? Лица людей, страдающих болезнью Боткина?

Пошли нам пора. - она с неохотой натянула на себя улыбку.

Кризис сильно ударил по миру шиноби. Девушкам приходилось носить что попало

сакура посадила Наруто под крону дерева, а сама принялась разбивать лагерь.

Заботливое дерево посадило Наруто высоко-высоко, и давай крушить лагерь. Юные гости пионерлагеря «Суровый октябренок» в истерике визжали: «Вот это приход!» - и прятались за камушками.

Видя противоядие она села рядом с Наруто, и не заметила как уснула.

Хреновый из Сакуры медик, раз она увидела противоядие, а накормить им отравленного Наруту не доперла

На его плече спала Сакура.

Свернувшись калачиком, девочка дрыхла на плече титана Наруто

От всего этого у бедного апельсина ( который уже дано проголодался, и сейчас съел бы не менее сорока порций рамена ) заурчало в животе.

У обитателей лагеря «Суровый октябренок» появилась новая травка. Плотоядные апельсины, пожирающие рамен, еще не самая сильная их галлюцинация.

Статная фигура модели, загорелая, словно румянец на курочке гриль, кожа

То есть красноватая, в пупырышках и истекает жиром? Воистину красавица, да уж.

-Кавайный – это с японского «милый», «симпатичный». – улыбнулась в камеру брюнетка.
-Боже мой, какие мы слова знаем. Я то думал что все модели дуры безмозглые.

Ты подожди, счаз она заорет «Ня кавай», выдаст тебе еще пару фраз выученных посредством аниме, в том числе «Вытащите из моей жопы эти тентакли», и ты поймешь, дорогой, что не так уж ошибался.

Внешне он смахивал на мафиози, который в юности играл на гитаре.

Спасибо, автор, я так давно хотела найти для Итачи достойное определение.

Она привыкла просыпаться рано и никогда, поэтому не заводила будильников.

Волшебный знак «запятая», расположенный где попало, способен превратить любое предложение в форменный бред. Девушка привыкшая никогда не просыпаться, временами все же просыпалась рано.

весь вечер учившие учебники студенты спали пустя на свои мягкие подушки слюньки.

Проучилась в универе пять лет, но ни разу не впадала в столь плачевное состояние. И чему они учили бедные учебники? Прыгать через горящий обруч? Делать сальто и декламировать вслух формулы?

и это будущие медеки

Медяки? Медведки? Медведи?

Девушка с длинными розывыми волосами ,заплетёнными в две косы ,поскольку она редко бывала дома и на стрижку не было времени, длинными лосинами которые позволялие ей делать немыслемые комбинации из тай-дзютсу ,заправленными в высокие сапоги,её красная с жёлтыми рукавами кофта чуть ниже бёдер не сковывала её движении, на голове повязка деревни,явно потрёпаная за долгое время тренировок.

Мамо... В тишине моей маленькой комнаты раздавался скрежет. Заржавевшие шестеренки мозга совершали вращательные движения по часовой стрелке, пытаясь переварить прочитанное. Героиня фанфика, Сакура, очень занятая девушка. Не была дома пять лет, посему патлы отрастила себе до неприличия длинные, что естественно, является преступлением, ибо автор словно оправдывается за поведение Сакуры перед читателями этим своим «Поскольку». Кроме того, наша Сакура та еще затейница. С разрешения весьма властных и своенравных лосин дивчина делала комбинации из затвердевшего, словно камень, тайдзюцу, заправленного в высокие сапоги. Красавицы Конохи с удовольствием покупали у рукодельницы-Сакуры комбинации и надевали их под одежду. Ну и это не все! Сакура была законодателем моды: она носила свою красную с желтыми рукавами кофту исключительно ниже бедер. Так кофта не сковывала движений Сакуры... но иногда, путаясь в ней, куноичи теряла равновесие и падала. Ну это ничего, как известно: красота — она ведь жуткая привереда, жертв требует. И чаще всего человеческих.

Наконец, Сакура решилась и просто накрыла своей рукой его.

Так был прихлопнут Узумаки Наруто, карликовый шиноби Конохи... Минута молчания.

Мой фанфик по Нрауто

А че? Мне понрауто этот фанфег по Нрауто.

Спустившись на 1 этаж в клуб, он увидел такую картину: Итачи носится по клубу с мешками под глазами и сует всем телефон с фоткой Дейдары все время расспрашивая,не видели ли этого человека.. Хидан ревет около барной стойки с воплями «КАК ЖЕ Я МОГ НЕ ПРОСЛЕДИТЬ ЗА НИИИМ?!ААААА!!!» Его успокаивает Какузу : «нет.это моя вина..»..
- ано..Дейдара подошел к друзьям.
- ДЕЙДАРА!!! – Хидан рванул со скоростью света и сразу начал обниматься. Слезы текли ручьями..- Я уж думал тебя похитили,ограбили,избили,износиловали,убили,спрятали труп в лесу, или тебя машина задовила..или ты напился, или тебя в рабство…

… или четвертовали! Ах, черт подери, Дейдара, как бы я расстроился, если бы узнал, что какой-то мудак, а не я, сделал все это с тобою! - слезы не переставали течь из глаз обезумевшего фанатика. Извлекая из-за спины косу, Хидан прошептал - Ну что, раз уж ты вернулся, может быть начнем?

Эй, усротонкаджи (неуклюжий придурок) ты там еще жив?

Эй, автор, мало того, что вы родной язык отхентаили, так еще и на иностранный покушаетесь. А это уже международным скандалом попахивает.

Да, МОЯ ДЕВУШКА ИЗ ДЕР. ПЕСКА!!!»-намекнул Шику

Корректный Шикамару намекнул из какого именно материала выполнена его девушка? И где он нашел ее? В выгребной яме, засыпанной песком?

По дороге домой на него смотрели все девушки, но он любил одну.

Прямо по дороге домой и любил эту самую одну. Какой, однако, упадок нравов...

Он подошёл к ней, его горло окаменело, лёгкие вдавило, сердце билось как в наковальне, ему трудно было дышать.

А вы думали, легко любить Медузу Горгону?

Его бездыханное тело летело с обрыва и в его голове мелькали тысяча мыслей.

Новые разработки в лаборатории Орочимару-сама! Мыслящие зомби, вампиры-вегетерианцы, они-алкоголики! Обращайтесь к Орочимару-сама, с ним ваша жизнь станет веселее!

Она обвила глазами своих одноклассников.

Мамо... тентаклевый монстр с вытягивающимися желеобразными глазными яблоками еще долго будет преследовать меня в кошмарных снах.

Ночь. Небо усыпано звездами, птицы умолкли у и всякая в таком роде идиллия ( я не очень то природу описывать люблю… Гомен)

По улице шел чувачок такой, черноволосый, красивый падла. Саской звали. И был он по характеру... (хм... Гомен, не очень люблю людей описывать). И встретил он Сакуру, и началась у них всякая там идиллия. Поцеловались, потрепались, обнялись (короче, с описанием чувств у меня тоже паршивенько, сами придумайте, как там у них было). Через месяц они поженились и жили долго и счастливо. Оставляйте ваши комменты, пожалуйста!

Одежда упала на пол, а Учиха подхватил её на руки.

Малолетний фетишист Учиха очень бережно отнесся к одежде Сакуры. Сама Харуно, голая и брошенная, сидела на полу и недоумевающе наблюдала за актом любви Саске и красной рубашки.

Она обвила руками его напряженную шею. Узумаки, в свою очередь, заскользил по телу Хинаты под халатом.

Аки змий...

PS: Не обращайте внимания на множество фанфиков по Наруто, просто ваш дорогой Аминистратор маленько здвинулся на мире Наруто ^ ^"